Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Территория нежити » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s51.radikal.ru/i133/1203/77/0b1f502918a5.jpg

0

2

Тин подошёл к ближайшему дереву и начал доедать остатки своего мяса. Когда он доел свою еду, он захотел поохотиться. Тини немного порыскал и увидел недалеко зайца. Он к нему подкрался и схватил. Заяц недолго барахтался в его длинных и острых когтях. Когда заяц окончательно умер волк разорвал его на кусочки. Он съел несколько кусочков, а остальные он положил под кучу песка. Сегодня волк окончательно выдохся. У него был сложный день. Поэтому он лёг дремать около дерева. Недалеко пробежал тушканчик, но волк даже не обратил на него внимания. Вдруг где-то послышался топот, Тин вскочил, но нигде ничего не было видно. Волк подумал, что ему показалось. Так и есть. Он снова лёг около дерева.

Отредактировано Гитч (2012-03-16 18:52:04)

0

3

Гитч,
офф: Читаем правила. Посты, минимум пять строк.

0

4

------начало игры-------

Утро. Холодное самое обычное утро. Шёл снег. Солнца не было видно. Облака были белые как снег.
Чёрная волчица шла куда-то её чёрные лапы тяжело наступали на землю. Голова была опущена, вмести с хвостом.
В её жёлтых глазах был туман. Куда она идёт и зачем идёт ни кто не знал. Когда-то раньше Лира была доброй и отзывчивой волчицей. У неё было много друзей, которые любили её. Но после того как демон вселился в Лиру она стала злой жестокой.
И все друзья, которые любили её теперь стали бояться. Лира убивала с каждым днём всё больше и больше волков. А Зира так зовут, демона с каждым днём всё лучше и лучше управляла Лирой. Тут волчица наступила на ветку и та громко хрустнула. Лира посмотрела вперёд и увидела волка, который лежал возле дерева. Волчица подошла к незнакомцу и взглянула на него своими жёлтыми глазами. Ну привет. Что делаем?-голос Лиры звучал спокойно как её взгляд.

0

5

Волк поднял на неё голову и медленно сказал:
- Да так скучаем. За весь день я сильно устал, вот и прилёг отдохнуть.
Тин поднялся и спросил Лиру:
- Ты будешь зайца? Я тут недалеко его припрятал.
Тини подошёл к куче песка, взял несколько кусочков зайца и передал Лире, а сам подошёл к ближайшей лужице и начал пить из неё. Вода была мутная, но волка это не остановило. Он очень хотел пить. Поэтому Тин выпил почти всё. Он повернулся к закату и уставился на него. "Какое это удивительное явление..." - подумал Тини. Если бы не демон, который сидел в нём, Тин бы не смог отвернуться. Но он уже был не тот волк. Он повернулся в сторону Лиры и сел.

0

6

ОФФ:Речь выделенным шрифтом)
- Да так скучаем. За весь день я сильно устал, вот и прилёг отдохнуть.-сказал волк. Понятно. А я вот гуляю.
Тут Тин поднялся и спросил Лиру Ты будешь зайца? Я тут недалеко его припрятал. ммм зайца? Не откажусь от кусочка. Я так голодна. Со вчерашнего вечера ни чего не ела. Тин достал, несколько кусочков зайца и дал, Лире та жадно набросилась на еду. Волчица жадно рвала мясо и глотала его. Покончив с едой, она посмотрела на Тина и сказала
Спасибо. Тот отвернулся, от заката когда-то Лира тоже любила смотреть на закат. Но вот Зире это не очень нравиться.
Волчица подошла к Тину и лизнула его в ухо что собираешься делать сегодня? День ведь только начинается.

0

7

Волчица подошла к Тину и лизнула его в ухо что собираешься делать сегодня? День ведь только начинается.. Волк поднял на неё глаза и сказал: Даже не знаю... Скука! Можешь подсказать... Ааа!. У волка сильно кольнуло в сердце. Это Гитч беснуется. Волк терял сознание. Он зашатался и упал. В глазах у него помутилось. Он боролся и всёта-ки выдержал. Он совсем не понимал, что происходит он медленно подошёл к воды и напился. Ему стало легче, туман в глазах рассеялся и его больше не шатало. Он больше не мог выдерживать этого. Казалось ещё несколько таких раз и волк совсем с ума сойдёт. Но Тин не такой. Когда нибудь он сможет одержать победу над Гитчем.

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Территория нежити » Пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно