Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Анкета » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Пишем сюда имя Вашего персонажа. Если Ваш ник на английсокм языке, обязательно нужно написать его русский вариант написания. В этот же пункт пишем любые прозвища, псевдо - имена и так далее.
Возраст
Стоит учитывать, что волки не могут жить сто лет. Максимум - двадцать.
Для демонов - Пишем возраст самого демона (Может достигать ста и более лет ) и возраст волка, в которого он вселился.
Для нежити - Максимальный возраст - тридцать лет, учитывая, сколько волк прожил сам, до смерти.
Пол
М/Ж и всё в таком духе.
Принадлежность
Пункт заполняют только живые волки.
Одиночка/Охотник.
Характер
Опишите характер Вашего персонажа. Учтите, что волк не может быть безгранично добрый иль, наоборот, озлобленный на весь мир. Опишите его недостатки, страхи и т.д. Давай - те обойдемся без безграничного манча в каждом предложении. Если Вам сложно описывать характер, можно следовать по такой вот легкой схеме:
Положительные стороны:
Пишем сюда все положительные качества Вашего персонажа.
Отрицательные стороны:
Пишем сюда все отрицательные качества Вашего персонажа. Помним - никакое существо не может быть идеальным.
Фобии и страхи:
Все фобии и страхи, которыми обладает Ваш персонаж.
Минимум - 5 строк для всего пункта.
Внешность
Волков с чёлкой не принимаем. Так же, волкам с необычной шкуркой ( необычного цвета ) придётся переписывать внешность. Узоров на шерсти так же быть не может. Очень любезно прошу Вас не писать сухие факты из Википедии - любой может прочитать их при желании. Если у Вас появились проблемы про описании персонажа, используйте схему, по типу " Морда; Лапы; Шерсть; Телосложение и т.д. "
Минимум - 5 строк.
Биография
Не стоит писать поэму на пятьдесят строк. Достаточно описать лишь детство, юность и нынешнее время. Какая цель у Вашего перса, влюблялся ли он когда - то, как он относится к демонам, из - за чего всё это и т.д.
Минимум - 7 строк.
Связь с Вами
Контакт, скайп и т.д.

Код:
[font=Courier New]Имя[/font]

[font=Courier New]Возраст[/font] 

[font=Courier New]Пол[/font] 

[font=Courier New]Принадлежность[/font]

[font=Courier New]Характер[/font] 

[font=Courier New]Внешность[/font]

[font=Courier New]Биография[/font]

[font=Courier New]Связь с Вами[/font]

0

2

Можешь дать пробную анкету?

0

3

zmeuik,
Какую пробную?.... Для всех - одинаковая анкета. Если имеешь ввиду пример, то я могу написать анкету для своего персонажа.

0

4

Напиши! А то я с био застопорился

0

5

zmeuik,
Вот отличный пример анкеты.

0

6

Эм... А где он? вы мне дали ссылку на главную страницу сайта

0

7

zmeuik,
Нажми ещё раз.

0

8

Спасибо, кстати куда анкеты сувать?

+1

9

Сюды

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Анкета » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно