Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Территория одиночек » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s004.radikal.ru/i205/1203/b0/47cf9ddab2ec.jpg

0

2

А ведь эта проклятая олениха оказалась не такой уж и лёгкой. Дин со скрипом в мышцах тащил её в сухое место, где можно было спокойно поесть. Промозглая погода не давала покоя. Лапы то и дело скользили по мокрой жиже, представляющей собой землю, небо серого цвета казалось совсем не пропускало солнца, которое было так необходимо. Создавалось впечатление того дня, когда Сэм убежал из семьи и бросил их с отцом. Дин вспомнил, как смотрел отец на следы, оставленные его сыном. Джон всё  время ходил мрачный и больше времени уделял охоте, чем Дину. Тот в свою очередь видел, как гложет папу чувство вины, поедая его изнутри.
Чёрных потрусил головой и прогнал прошлое, попутно стряхивая воду. Шерсть совсем намокла от дождя, затылок и спина покрылись струйками нисходящей воды, которая быстро стекала по лапам, прямиком туда, куда наступали подушечки, от чего становилось совсем уж скользко. Самец ворчал и злился на нерадивого бога, в которого и сам с трудом верил, проклинал всё на свете и радовался тому, что его сейчас не видят дамочки, бормоча под нос, что он выглядит не привлекательно.
Впереди показалась сухая опушка прикрытая широкой кроной клёна, раскинувшейся метра на 3 в разные стороны. Вполне хватит места для троих или четверых. Вцепившись когтями в почву, Дин из последних сил потянул добычу в ту сторону, немного поскуливая от того, что рёбра ныли после удара копытом.

0

3

Ты упрямо тащил добычу вперед, все время, скуля себе под нос. Твои мышцы ныли от непривычной для них нагрузки. А в мыслях были лишь мысли о том, что вам надо поскорей скрыться от дождя и лишних глаз. Ну, если быть точнее, от лишних ртов. Наступило слишком голодное время, чтобы делиться едой со всеми подряд. Если кто - то там голоден, пусть уходит с этих мест и примыкает к стае. Те и накормят и защитят. Во, с какими пузами ходят. Лишний кусок мяса у них всегда найдется. А вообще.. Тебе было просто завидно им. Им наверняка лучше, чем вам. Но ты даже и не смел, заводить с братом разговор на эту тему. Он никогда не пойдем к стайным. По крайней мере, пока все эти твари живы. Это все безнадежно...
Ты с жалостью посмотрел на брата. Видать, ему действительно хуже, чем тебе. Конечно же. В этой охоте он принял весь удар на себя. Вполне очевидно, что не обошлось без негативных последствий. А ты ведь даже царапинки не получил. И сейчас Дин взвалил почти весь груз на себя. Вечно брат берет на себя самую тяжелую работу. Ну, что же... И ты так же не менее благороден. Ты остановился и немного перестроился, оказавшись совсем рядом с братом. Теперь, конечно, тебе было немного тяжелей, чем прежде... Но зато брату легче. И как же чудесно, что совсем рядом начала мелькать небольшая пещера. Места должно было хватить. Ты искренне надеялся, что брат так же заметил сие спасение. Но как бы там не было, ты лишь крепче вцепился в добычу и поволок ее именно в сторону убежища.

0

4

off
Ты дважды одно и то же написала)

0

5

Dean,
- Все.)

0

6

Пещера оказалась достаточно просторной и местами сухой. Стены были влажными, скользкими и покрыты мхом. Атмосфера выла прямо сказать угнетающей и жутко неуютной, но всё же лучше, чем  торчать с тушей под дождём, в промозглую погоду и по колено в грязи. Очередной раскат грома пронёсся по небу волной в сторону территории адских тварей. Будто небесная колесница Зевса, запряжённая громовыми конями, мчится где-то высоко, практически в самом космосе, гремя золотыми колёсами и серебряно-жёлтыми стрелами-молниями, удаляясь всё дальше от пещеры и пары волков, оставляя за собой только звук дождя и чавканье лап в земельной жиже.
Дин фыркнул и, наконец, затащил тело оленихи на каменный пол укрытия, сделав последнее усилие, рывком дёрнув тушу на себя, которая застряла на камне перед входом, порвав бочину и выпустив ещё немного крови жертве. Выпустив из пасти ноги, чёрный самец брезгливо рыкнул и щёлкнул зубами. Возможно, сейчас был не самый лучший момент, но Дин на минуту вышел из укрытия справить нужду, бурча и проклиная повторно чёртову слякоть.

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Территория одиночек » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно