Wolves - Dark Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Архив анкет » Мать Всех Волков


Мать Всех Волков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ева | Eve
Возраст
Оболочке - 2 года.
Настоящий возраст неизвестен, но много больше возраста самого древнего существа Чистилища.
По данным Библии - на шесть дней меньше возраста Мира.
Стоит учесть, что Ева - старше любого существа.
Последняя правка: По христианской вере Бог создал землю 7510 лет.
Следовательно Еве 7516 лет.
Пол
Женский
Характер
Ева не знает страха и преград. Она мужественная и упорная, умеет стойко переносить неудачи и осечки, способна быстро подстраиваться под обстоятельства. Она никогда не дрогнет ни перед лицом опасности, ни перед лицом смерти. Её не остановят никакие препятствия и осложнения: Ева всегда способна понять причину помех и устранить ее со своего пути. Ева идет к своей цели невзирая ни на что и практически всегда добивается успеха, каких бы жертв это ни стоило ей и миру и какими бы способами ни пришлось к нему идти. Она никогда не смущается, не волнуется, не суетится и не нервничают. Она всегда невозмутима и спокойна, уравновешенна и ощущает свое превосходство над другими. Соперники ей не страшны. Благодаря своей воле, целеустремленности, богатой жизненными силами натуре, она побеждают легко, без напряжения, что безумно пугает её врагов. Женщина со стороны кажется магически всесильной. Её жизнь среди волков — буря страсти. Она презирают неуверенность и прекрасно умеет использовать свои мистические способности. У неё гипнотический, пронизывающий взгляд. Она прекрасно понимают намерения и мотивы поведения других и поэтому её невозможно ввести в заблуждение. От неё невозможно что-то скрыть. С какой-то таинственной силой она притягивает к себе всех, вызывает влечение к себе, которому трудно противостоять. Она безжалостна и не скрывает своего презрительного отношения к волкам. Но она безумно сильно любит своих детей. Если ей что-то в тягость или причиняет боль, она не задумываясь избавляется от причины дискомфорта. Она знает себе цену, её мало волнует чужое мнение. Её невозможно ослепить или ввести в заблуждение, она не нуждается в советах. Мягкая, но только с виду. Она не прощает обид и оскорблений, очень горда и независима. Бескомпромиссна, мстительна, может быть раздражительна; она импульсивна в страстях и желает исполнения задуманного немедленно, без уступок и церемоний. Не любит безделья, очень деловита и стремится к свершению своего дела, не смотря ни на что. Но она не останавливается на достигнутом, её цель — абсолютное совершенство. Она способна разрушить все, чтобы исполнить мечту. Чувствительная и страстная. Для Евы характерен интерес к сексу, к тайнам интимной жизни. Небезразличны ей и тайны религии, может углубиться в разгадывание загадок жизни и смерти, секретов мироздания.
Эта женщина красива и загадочна, очень энергична и уверена в себе, привлекательна и соблазнительна для мужчин. У нее сильный, мужской характер и склад ума. Все, что она делает, — делает решительно, смело, напористо, страстно;
Внешность
Как выглядит истинная форма Евы никому не известно. Говорят, она имеет серую, истлевшую шкуру.
Её внешность зависит от желания Евы и её оболочки.
Обычно она - эта крупная рыжая лисица.
Так же способна менять внешность силой мысли.
Биография
Ева - одна из первых существ, созданных Богом. Фактически, Его первая дочь. Была создана после левиафанов, за несколько тысяч лет до первых ангелов и демонов, что дало ей преимущество перед ними: Ева в состоянии помешать им использовать свои сверхъестественные способности, когда находится поблизости. Была брошена в самые глубокие недра чистилища, когда Бог узнал, что она, уподобившись ему, стала создавать различных монстров (альфа-существа). Была выпущена драконами.
Канон
Канон - Ева, Мать Всего)
Связь с Вами
Сэмми знает, светить не буду)

Отредактировано Eve (2012-04-11 13:23:15)

0

2

- Принята.)

0


Вы здесь » Wolves - Dark Empire » Архив анкет » Мать Всех Волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно